Ливерпуль – Брентфорд: где смотреть матч онлайн

Ливерпуль – Брентфорд: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

16 января в 17:00 по московскому времени на стадионе «Энфилд» состоится матч 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» примет в гости лондонский «Брентфорд».

Команда Юргена Клоппа остаётся последней надеждой на то, что чемпионская гонка в АПЛ ещё не завершена. Хотя в турнирной таблице пока картина невесёлая – мерсисайдцы отстают от «Манчестер Сити» на 14 очков, но имеют 2 матча в запасе, так что отставание можно сократить до восьми очков. Хотя если смотреть последние результаты «Ливерпуля», то здесь в шести матчах только 1 победа в основное время. В последний раз «красные» играли в чемпионате, что правда, ещё 2 января, в гостях сыграв вничью с «Челси» (2:2).

«Пчёлы» пребывают на 14-м месте в турнирной таблице, имея 10-очковое преимущество перед зоной вылета, имея при этом матч в запасе. Новый календарный год «Брентфорд» начал успешно, на своём поле переиграв «Астон Виллу» (2:1), после чего в гостях разгромив «Порт Вейл» (4:1) в рамках Кубка Англии. Но в прошлом туре чемпионата лондонцы уже сами были разгромлены в выездном поединке с «Саутгемптоном» (1:4).

Вы можете посмотреть эту встречу в онлайн-кинотеатре Okko. У кого нет такой возможность, то есть альтернативный вариант – прямая трансляция матча «Ливерпуль» – «Брентфорд» на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости