Эриксен получил предложение возобновить карьеру в английской Премьер-лиге

Эриксен получил предложение возобновить карьеру в английской Премьер-лиге
globallookpress.com

29-летний датский полузащитник Кристиан Эриксен может возобновить свою карьеру после полугодового простоя в английской Премьер-лиге. Лондонский «Брентфорд» предложит датчанину контракт сроком на полгода. Об этом сообщает Daily Mail.

Напомним, что во время последнего чемпионата Европы Кристиан Эриксен оказался между жизнью и смертью. В матче первого тура группового этапа против сборной Финляндии у него остановилось сердце. Благодаря профессиональным действиям медиков, игрок был возвращён к жизни и отправлен в госпиталь.

Позже Кристиану был вживлён кардиостимулятор, и врачи разрешили ему продолжить спортивную карьеру, однако итальянские законы запрещают заниматься профессиональным спортом с кардиостимулятором, поэтому миланский «Интер» был вынужден расторгнуть контракт с Эриксеном, который теперь в качестве свободного агента ищет варианты для возобновления карьеры.

Предлагая контракт на полгода, «Брентфорд» перестраховывается, чтобы посмотреть на нынешние физические способности Эриксена. Если всё будет в порядке, лондонский клуб готов продлить контракт ещё на год.

В настоящее время «Брентфорд» занимает 14-е место в английской Премьер-лиге, отрываясь от зоны вылета на 10 очков.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости