Автором скандальной шутки ЦСКА о «множестве Наташ в России для Язиджи» оказалась женщина

Автором скандальной шутки ЦСКА о «множестве Наташ в России для Язиджи» оказалась женщина
globallookpress.com

Московский ЦСКА арендовал у «Лилля» сильного турецкого полузащитника Юсуфа Язиджи, но при презентации футболиста существенно подпортил свою репутацию, оскорбив миллионы российских женщин. Как оказалось, автором скандальной шутки оказалась женщина – главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева. Об этом сообщила пресс-служба «армейцев» в сети «Твиттер».

Напомним, что в презентационном видеоролике ЦСКА велась якобы переписка клуба с Язиджи в сети «Инстаграм». В постановке футболист долго игнорировал сообщения от москвичей, пока не пришло сообщение с текстом: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ».

Катерина Кирильчева принесла свои извинения за неуместную и оскорбительную шутку. Она отметила, что изначально был задуман иной сценарий презентации, однако его можно было осуществить только при участии самого Язиджи. Поэтому на скорую руку был создан такой ролик.

«Ещё раз приношу свои извинения нашим болельщикам, в особенности девушкам, а также лично Юсуфа», – говорится в заявлении Кирильчевой.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости