Арсенал – Ливерпуль: где смотреть матч онлайн

Арсенал – Ливерпуль: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг вечером, 20 января, состоится ответный матч полуфинала Кубка английской лиги, в котором «Арсенал» сыграет с «Ливерпулем».

Первый матч этого противостояния был сыгран неделю назад на «Энфилде», и удивил многих. «Ливерпуль», изначально числившийся фаворитом, не сумел победить даже при том, что с середины первого тайма играл в численном большинстве. Однако удалением Гранита Джаки воспользоваться так и не удалось, и встреча завершилась ничьей 0:0. В финале Кубка лиги победителя этой пары уже ждёт «Челси».

Обе команды подходят с кадровыми потерями. У «канониров», разумеется, не сыграет дисквалифицированный Джака. Парти, Пепе и Эльнени находятся на Кубке Африки. Под большим вопросом участие в матче Сака, который получил травму в первом матче, а также Эдегора, перенесшего коронавирус. «Ливерпулю» снова придётся обходиться без своих лидеров Салаха и Мане, которые находятся в расположении своих национальных сборных, да и Наби Кейта всё ещё на Кубке африканских наций.

В 22:40 по московскому времени картинка с «Эмирейтс» будет доступна на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1». Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию матча «Арсенал» – «Ливерпуль».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости