Подарок

Саутгемптон – Манчестер Сити: где смотреть матч онлайн

Саутгемптон – Манчестер Сити: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 22 января, в 20:30 по московскому времени начнётся последний матч программы игрового дня в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги.

«Саутгемптон» в нынешнем сезоне ведёт борьбу за попадание в топ-10. Пока что команда находится на 12-й строчке в турнирной таблице. До прошлого тура у «святых» была 5-матчевую беспроигрышную серия, благодаря которой они и в 1/16 финала Кубка Англии вышли, перешагнув через «Суонси» (3:2), и в ярком стиле дома разгромили «Брентфорд» (4:1). Но неделю назад белая полоса закончилась гостевым поражением от «Вулверхэмптона» (1:3).

Команде Хосепа Гвардиолы же уже фактически забыла смысл слов «неудача», «осечка», «поражение», и тому подобных определений. На внутренней арене «Манчестер Сити» исключительно побеждает после 30 октября, не допуская даже редких ничьих. Как итог, «горожане» не только прорвались на 1-е место в чемпионате, но и оторвались от ближайшего преследователя на 11 очков. В прошлом туре «Сити» дома одержал победу в ключевом поединке с «Челси» (1:0).

К 20:25 мск настраивайте свои приёмники на телеканал Setanta Sport +, либо заходите в онлайн-кинотеатр Okko. Также есть вариант прямой трансляции матча «Саутгемптон» – «Манчестер Сити» на сетевом издании LiveResult.Ru.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости