Подарок

Лестер – Брайтон: где смотреть матч онлайн

Лестер – Брайтон: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

23 января 2022 года в 17:00 по московскому времени в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги «Лестер» сыграет дома с «Брайтоном».

«Лисам» не удалось вернуться в верхнюю половину турнирной таблицы АПЛ, хотя они были близки к этому. Нынешнюю домашнюю серию они начали победой в конце декабря над «Ливерпулем» (1:0), после чего в Кубке Англии разгромили «Уотфорд» (4:1). В минувшую среду «Лестер» вёл в счёте до 95-й минуте, но в итоге драматично проиграл «Тоттенхэму» (2:3).

«Чайки» занимают 9-е место в турнирной таблице, на 4 очка опережая «Лестер», который остаётся одиннадцатым. «Брайтон» не проигрывает уже больше месяца, хотя в последних четырёх турах чемпионата отпраздновали лишь 1 победу, в начале января в гостях победив «Эвертон» (3:2). После этого были 2 домашние ничьи с одинаковым счётом 1:1 – с «Кристал Пэласом» и «Челси».

Только онлайн-кинотеатр Okko покажет для российских болельщиков матч в прямом эфире. Также прямая трансляция поединка будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости