Арсенал – Бёрнли: где смотреть матч онлайн

Арсенал – Бёрнли: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

23 января в одном из первых матчей воскресной программы 23-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» сыграет с «Бёрнли».

Лондонцы занимают 7-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая всего на 3 очка от желанной зоны Лиги чемпионов. Но новый календарный год начался крайне неудачно для «канониров». В начале января они дома проиграли в чемпионате «Манчестер Сити» (1:2), после чего вылетели из Кубка Англии от «Ноттингем Форест» (0:1) и из Кубка английской лиги от «Ливерпуля» (0:0, 0:2).

У «Бёрнли» же безвыигрышная серия тянется с конца октября, и теперь «бордовые» находятся на самом дне турнирной таблицы Премьер-лиги. В последних четырёх турах команда Шона Дайча заработала только 1 очко, в середине декабря дома сыграв вничью с «Вест Хэмом» (0:0), после чего дважды проиграли на выезде с одинаковым счётом 1:3 – «Манчестер Сити» и «Лидсу». Из-за пандемии «Бёрнли» не играл на протяжении трёх последних недель.

Посмотреть матч «Арсенал» – «Бёрнли» Вы сможете в онлайн-кинотеатре Okko. Также прямая трансляция этой встречи будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости