Гол Зуба помог «Оттаве» на выезде обыграть «Коламбус»

globallookpress.com

«Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде обыграла «Коламбус Блю Джекетс». Одной из заброшенных шайб отметился российский защитник Артём Зуб.

Артём Зуб открыл счёт в матче на восьмой минуте первого периода. Пропущенная шайба не смогла надломить «Коламбус» и хозяева площадки смогли отыграться перед первым перерывом, отличился Шон Курали. Далее игра для команд проходила с переменным успехом, но ближе к концу второй трети матча «Оттаву» вновь вывел вперёд Тим Штюцле. В третьем периоде «Коламбус» при своих болельщиках всячески пытался спасти матч, но сделать этого у «Блю Джекетс» так и не удалось.

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джекетс» - «Оттава Сенаторз» - 1:2 (1:1; 0:1; 0:0)
Голы:
0:1 Зуб (Годетт, Энисс) – 07:59. 1:1 Курали (Ворачек, Веренски) – 19:26. 1:2 Штюцле (Форментон) – 36:02.