«Флорида» вместе с Бобровским уступила «Сиэтлу»

globallookpress.com

«Флорида» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде уступила одному из главных аутсайдером сезона «Сиэтлу».

Матч для «Флориды» начался неплохо, уже на пятой минуте счёт в игре открыл Энтони Дюклер. На первый перерыв «Пантерз» так и ушли с минимальным преимуществом. А вот во второй трети матча «Сиэтл» нашёл свою игру и смог забросить сразу три шайбы с 25-й по 31-ю минуты. После этого «Флорида» вновь очнулась и сравняла счёт ещё до второго перерыва. После двух периодов счёт в итоге был 3:3. В самом начале третьего периода уже на 41-й минуте «Сиэтл» вновь вышел вперёд и после этого «Пантерз» в игру так и не смогли полностью вернуться, что в итоге привело гостей к неожиданной потере очков.

Российский голкипер «Флориды» провёл на площадке весь матч, но эту игру себе в актив он явно не запишет.

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Сиэтл Кракен» - «Флорида Пантерз» - 5:3 (0:1; 3:2; 2:0)
0:1 Дюклер (Юбердо, Экблад) – 4:57. 1:1 Юханссон (Джордано, Макканн) – 25:00. 2:1 Гурд (Ларссон) – 30:02. 3:1 Блэквелл (Эпплтон, Шихан) – 30:19. 3:2 Юбердо (Экблад) – 32:32 (5х4). 3:3 Барков (Юбердо) – 34:07. 4:3 Эпплтон (Веннберг, Данн) – 40:26. 5:3 Йернкрок – 59:41 (Пустые ворота).