Бабиков завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Германии

globallookpress.com

Российский биатлонист Антон Бабиков занял второе место в стартовой гонке на чемпионате Европы по биатлону, который проходил в немецком Арбере. В индивидуальной гонке на 20 километров россиянин, несмотря на чистую стрельбу, не сумел добиться победы.

Лучшим же в «индивидуалке» стал норвежец Сверре Аспенес, который также чисто отстрелялся, и на финише выиграл у Бабикова 12 секунд. Третье место занял немец Маттиас Дорфер, которому тоже удалось закрыть все 20 мишеней, но он проиграл лидеру более минуты.

Сегодня состоится и женская индивидуальная гонка на 15 километров на чемпионате Европы в Арбере. Не пропустите прямую трансляцию на сетевом издании LiveResult.Ru!

ИТОГИ МУЖСКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО БИАТЛОНУ:

  1. Сверре Аспенес (Норвегия) 51:32 (0)
  2. АНТОН БАБИКОВ (РОССИЯ) + 0:12 (0)
  3. Маттиас Дорфер (Германия) + 1:09 (0)
  4. Оскар Ламбардо (Франция) + 1:37 (0)
  5. Филипп Хорн (Германия) + 2:02 (3)
  6. Тарас Лесюк (Украина) + 2:10 (1)
  7. Эрлен Бьонтегор (Норвегия) + 2:18 (3)
  8. Патрик Браунхофер (Италия) + 2:39 (2)
  9. НИКИТА ПОРШНЕВ (РОССИЯ) + 2:42 (2)
  10. Илья Овсиенко (Беларусь) + 2:58 (0)
  11. АЛЕКСАНДР ПОВАРНИЦЫН (РОССИЯ) + 3:07 (3)
  12. ВАСИЛИЙ ТОМШИН (РОССИЯ) + 3:12 (3)
  13. Витезслав Хорниг (Чехия) + 3:21 (1)
  14. Ховард Богетвейт (Норвегия) + 3:52 (5)
  15. Денис Насыко (Украина) + 3:38 (2)
  16. Иван Тулацын (Беларусь) + 3:55 (3)
  17. Серафин Вистнер (Швейцария) + 3:56 (3)
  18. Георге Бута (Румыния) + 4:04 (2)
  19. Павел Магазеев (Молдова) + 4:07 (3)
  20. Эмиль Нюквист (Швеция) + 4:11 (3)
  21. Виктор Брандт (Швеция) + 4:12 (1)
  22. Мартен Буржуа-Републик (Франция) + 4:16 (2)
  23. Йони Мустонен (Финляндия) + 4:21 (3)
  24. Яако Ранта (Финляндия) + 4:21 (2)
  25. Доминик Шмук (Германия) + 4:29 (3)
  26. Давид Цингерле (Италия) + 4:30 (2)
  27. Даниэле Капеллари (Италия) + 4:33 (3)
  28. Синдре Йорде (Норвегия) + 4:41 (6)
  29. Микеле Молинари (Италия) + 4:44 (2)
  30. ПЁТР ПАЩЕНКО (РОССИЯ) + 4:51 (4)
  31. Габриэль Стегмайр (Швеция) + 4:56 (4)
  32. Сергей Бочарников (Беларусь) + 5:06 (5)
  33. Лукас Францшер (Германия) + 5:11 (5)
  34. Сандро Бовизи (Швейцария) + 5:18 (4)
  35. Ренар Биркентал (Латвия) + 5:19 (1)
  36. Элигиус Тамборнино (Швейцария) + 5:24 (4)
  37. Матей Казар (Словакия) + 5:30 (1)
  38. Филип Андерсен (Норвегия) + 5:35 (5)
  39. Виталий Труш (Украина) + 5:36 (4)
  40. Андрей Орлик (Украина) + 5:37 (2)

46. ИЛЬНАЗ МУХАМЕДЗЯНОВ (РОССИЯ) + 6:18 (7)
52. Ассет Дюссенов (Казахстан) + 6:53 (7)
54. Михаил Усов (Молдова) + 6:56 (4)
57. Павел Белько (Беларусь) + 7:13 (3)
63. Максим Макаров (Молдова) + 7:38 (4)
72. Александр Кошин (Беларусь) + 8:29 (6)
74. Даниил Белецкий (Казахстан) + 8:35 (5)
83. Андрей Доценко (Украина) + 10:29 (7)
86. Руслан Ткаленко (Украина) + 10:54 (8)
88. Антон Шидловский (Беларусь) + 11:40 (9)
94. Сергей Сирик (Казахстан) + 12:54 (7)
97. Бекентай Турлубеков (Казахстан) + 13:18 (5)
100. Андрей Усов (Молдова) + 13:36 (7)
109. Николай Гайдук (Молдова) + 20:48 (8)


Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)