Мужской спринт на чемпионате Европы по биатлону: где смотреть онлайн

globallookpress.com

В пятницу, 28 января, после одного дня перерыва, возобновляется чемпионат Европы по биатлону, который проходит в немецком Арбере. В первой гонке соревновательного дня мужчины побегут спринт на 10 километров. Гонка начнётся в 12:30 по московскому времени.

Первая мужская гонка на континентальном первенстве несколько разочаровала российских болельщиков. Да, Антон Бабиков завоевал серебряную медаль, но по чистой скорости не блистал, проиграв полторы минуты сильнейшему норвежцу Богетвейту. Практически все россияне не отличались выдающейся скоростью, за исключением Ильназа Мухамедзянова, но у него со стрельбой беда – 7 штрафных минут он поймал в индивидуальной гонке, финишировав на скромном 46-м месте.

Будем надеяться, что в спринте, где дистанция вдвое короче, российские спортсмены покажут более солидную скорость на лыжне, и при этом важно, чтобы это не пошло во время качеству работы на огневых рубежах.

К сожалению, видеотрансляция гонки снова не запланирована. За всеми событиями мужского спринта Вы сможете в прямом эфире следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ:

  1. Антон Шидловский (Беларусь)
  2. Виктор Брандт (Швеция)
  3. Люк Браун (США)
  4. Доминик Шмук (Германия)
  5. Отто-Эмиль Карвинен (Финляндия)
  6. МИХАИЛ ПЕРВУШИН (РОССИЯ)
  7. Степан Терентьев (Литва)
  8. Эмиль Нюквист (Швеция)
  9. Себастьян Триксль (Австрия)
  10. Давид Цингерле (Италия)
  11. Мартен Аолайд (Эстония)
  12. НИКИТА ПОРШНЕВ (РОССИЯ)
  13. Николаос Цурекас (Греция)
  14. Павел Магазеев (Молдова)
  15. Тео Гиро-Пойо (Франция)
  16. Серафин Вистнер (Швейцария)
  17. Ассет Дюссенов (Казахстан)
  18. Андрей Доценко (Украина)
  19. Сёхэй Кодама (Япония)
  20. Флорин-Каталин Бута (Румыния)
  21. Эйдан Миллар (Канада)
  22. Анджей Недза-Кубинец (Польша)
  23. Дамир Растич (Хорватия)
  24. Оскар Ломбардо (Франция)
  25. Михаил Усов (Молдова)
  26. Мартин Ягер (Швейцария)
  27. Даниил Белецкий (Казахстан)
  28. Лукас Францшер (Германия)
  29. Сергей Бочарников (Беларусь)
  30. Йоханнес Дале (Норвегия)
  31. Алекс Цисар (Словения)
  32. Йокубас Макине (Литва)
  33. ВАСИЛИЙ ТОМШИН (РОССИЯ)
  34. Тарас Лесюк (Украина)
  35. Лукас Питцер (Австрия)
  36. Томаш Гасилла (Словакия)
  37. Эмильен Клод (Франция)
  38. Винни Фонтейн (Великобритания)
  39. Филипп Хорн (Германия)
  40. Виталий Труш (Украина)
  41. Патрик Браунхофер (Италия)
  42. Габриэль Стегмайр (Швеция)
  43. Пшемыслав Панцеш (Польша)
  44. ПЁТР ПАЩЕНКО (РОССИЯ)
  45. Вацлав Червенка (США)
  46. Давиде Капеллари (Италия)
  47. Магнус Оберхаузен (Австрия)
  48. Ренар Биркентал (Латвия)
  49. Иван Тулацын (Беларусь)
  50. Юрий Уха (Эстония)
  51. Денис Насыко (Украина)
  52. Макс Дурчи (США)
  53. Сверре Аспенес (Норвегия)
  54. Логан Плец (Канада)
  55. Максим Макаров (Молдова)
  56. Реми Брутье (Франция)
  57. Дзин Накадзима (Япония)
  58. Витезслав Хорниг (Чехия)
  59. Дмитрий Шамаев (Румыния)
  60. ИЛЬНАЗ МУХАМЕДЗЯНОВ (РОССИЯ)
  61. Йони Мустонен (Финляндия)
  62. Юстус Стрелов (Германия)
  63. Максим Фомин (Казахстан)
  64. Георге Бута (Румыния)
  65. Корнел Пукьяну (Румыния)
  66. Рудис Балодис (Латвия)
  67. Игнасио Риос (Чили)
  68. Ховард Богетвейт (Норвегия)
  69. Лукаш Щурек (Польша)
  70. Маркус Уэбб (Великобритания)
  71. Эрлен Бьонтегор (Норвегия)
  72. Йоахим Росбё (Дания)
  73. АЛЕКСАНДР ПОВАРНИЦЫН (РОССИЯ)
  74. Александр Кошин (Беларусь)
  75. Крешимир Црнкович (Хорватия)
  76. Скотт Лейси (США)
  77. Илья Овсиенко (Беларусь)
  78. Виктор Сендря (Молдова)
  79. Алекса Вукович (Босния и Герцеговина)
  80. Яакко Ранта (Финляндия)
  81. Аксель Чуффо (Аргентина)
  82. Элигиус Тамборнино (Швейцария)
  83. Александер Ваниас (Греция)
  84. Маттиас Дорфер (Германия)
  85. Антон Видмар (Словения)
  86. Тревор Керс (Канада)
  87. Матеус де Сантана (Бразилия)
  88. Филип Андерсен (Норвегия)
  89. Борис Станиш (Австралия)
  90. Никита Цигак (Литва)
  91. Амбруаз Менье (Франция)
  92. Марек Макельс (Бельгия)
  93. Микеле Молинари (Италия)
  94. Адам Буки (Венгрия)
  95. Томас Поштль (Австрия)
  96. Сергей Сирик (Казахстан)
  97. Матей Казар (Словакия)
  98. Маркус Фастер (Эстония)
  99. Томас Микыска (Чехия)
  100. Оскар Брандт (Швеция)
  101. Давид Паньик (Венгрия)
  102. Руслан Ткаленко (Украина)
  103. Симон Кайзер (Германия)
  104. Ралей Гёсслинг (США)
  105. Симон Хальстрём (Швеция)
  106. Мэтью Струм (Канада)
  107. Якоб Росбё (Дания)
  108. Даниэле Фаунер (Италия)
  109. Рауль Флоре (Румыния)
  110. Андрей Усов (Молдова)
  111. Сандро Бовизи (Швейцария)
  112. Бекентай Турлубеков (Казахстан)
  113. Николаус Ляйтингер (Австрия)
  114. Матиас Мансилья (Чили)
  115. Сома Дьяллаи (Венгрия)
  116. Андрей Орлик (Украина)
  117. Павел Белько (Беларусь)
  118. Войцех Филип (Польша)
  119. Синдре Йорде (Норвегия)
  120. Кирилл Матюхин (Латвия)
  121. Юхо Хокка (Финляндия)
  122. Мартен Буржуа-Републик (Франция)
  123. Лукас Якелюнас (Литва)

Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)