«Ференцварош» потерпел поражение в первом официальном матче Черчесова

globallookpress.com

Венгерский «Ференцварош» сегодня вечером проиграл на выезде (0:1) «Пушкаш Академии», которая вплотную подобралась к лидерам чемпионата. Это второе поражение команды под руководством российского специалиста. Ранее в контрольном матче клуб из Будапешта проиграл со счётом 0:2 словацкому ДАКу.

За 90 минут игры «Ференцварош» нанёс всего один удар в створ ворот «Пушкаш Академии». Отметим также, что с 24-й минуты Ференцварош находился в меньшинстве после удаления полузащитника Мухаммеда Бешича.

Ранее российский специалист сетовал на то, что не может рассчитывать на десятерых ключевых игроков команды, трое из которых уехали на Кубок Африки.

После 17 матчей в чемпионате Венгрии «Ференцварош» набрал 35 очков и занимает первое место в турнирной таблице.