Мужская гонка преследования на чемпионате Европы по биатлону: где смотреть онлайн

globallookpress.com

В субботу, 29 ноября, на чемпионате Европы по биатлону состоятся две гонки преследования. В первой из них мужчины пробегут пасьют на 12,5 км. Гонка стартует в 12:30 по московскому времени.

Российские биатлонисты хорошо выступили накануне в спринте. Никита Поршнев и Пётр Пащенко будут стартовать вторым и четвёртым соответственно, проигрывая лидеру, норвежцу Эрлену Бьонтегору, 21 и 23 секунды – это даже меньше, чем требуется на преодоления штрафного круга.

Также хорошие позиции для атаки имеют Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов и Василий Томшин, которые проигрывают около минуты потенциальным призёрам, но при условии чистой работы на огневых рубежах это можно наверстать.

Прямое включение из Арбера на телеканале «Матч ТВ» начнётся в 12:05 по московскому времени. Также прямая трансляция гонки пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru.

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ:

  1. Эрлен Бьонтегор (Норвегия)
  2. НИКИТА ПОРШНЕВ (РОССИЯ) + 0:21
  3. Лукас Францшер (Германия) + 0:23
  4. ПЁТР ПАЩЕНКО (РОССИЯ) + 0:23
  5. Юстус Штрелов (Германия) + 0:44
  6. Эмильен Клод (Франция) + 0:45
  7. Сверре Аспенес (Норвегия) + 0:46
  8. Ховард Богетвейт (Норвегия) + 0:47
  9. Йоханнес Дале (Норвегия + 0:48
  10. Симон Хальстрём (Швеция) + 0:54
  11. Доминик Шмук (Германия) + 0:57
  12. Вацлав Червенка (США) + 1:04
  13. АЛЕКСАНДР ПОВАРНИЦЫН (РОССИЯ) + 1:07
  14. ИЛЬНАЗ МУХАМЕДЗЯНОВ (РОССИЯ) + 1:16
  15. Филипп Хорн (Германия) + 1:18
  16. ВАСИЛИЙ ТОМШИН (РОССИЯ) + 1:19
  17. Яако Ранта (Финляндия) + 1:17
  18. Филип Андерсен (Норвегия) + 1:29
  19. Эмиль Нюквист (Швеция) + 1:30
  20. Георге Бута (Румыния) + 1:35
  21. Дмитрий Шамаев (Румыния) + 1:43
  22. Симон Кайзер (Германия) + 1:45
  23. Микеле Молинари (Италия) + 1:45
  24. Томас Микыска (Чехия) + 1:46
  25. Михаил Усов (Молдова) + 1:55
  26. Давиде Капеллари (Италия) + 1:56
  27. Патрик Браунхофер (Италия) + 2:06
  28. Реми Брутье (Франция) + 2:07
  29. Ассет Дюссенов (Казахстан) + 2:11
  30. Мартин Ягер (Швейцария) + 2:17
  31. Корнел Пукьяну (Румыния) + 2:19
  32. Сергей Бочарников (Беларусь) + 2:20
  33. Томаш Гасилла (Словакия) + 2:20
  34. Витезслав Хорниг (Чехия) + 2:20
  35. Даниил Белецкий (Казахстан) + 2:22
  36. Оскар Ломбардо (Франция) + 2:25
  37. Логан Плец (Канада) + 2:26
  38. Иван Тулацын (Беларусь) + 2:27
  39. Антон Шидловский (Беларусь) + 2:29
  40. Павел Магазеев (Молдова) + 2:32
  41. Андрей Доценко (Украина) + 2:35
  42. Максим Макаров (Молдова) + 2:35
  43. Синдре Йорде (Норвегия) + 2:36
  44. Флорин-Каталин Бута (Румыния) + 2:37
  45. МИХАИЛ ПЕРВУШИН (РОССИЯ) + 2:39
  46. Габриэль Стегмайр (Швеция) + 2:45
  47. Амбруаз Менье (Франция) + 2:46
  48. Маттиас Дорфер (Германия) + 2:48
  49. Антон Видмар (Словения) + 2:49
  50. Йокубас Макине (Литва) + 2:52
  51. Крешимир Црнкович (Хорватия) + 2:54
  52. Макс Дурчи (США) + 2:55
  53. Алекс Цисар (Словения) + 2:57
  54. Рауль Флоре (Румыния) + 3:00
  55. Виталий Труш (Украина) + 3:01
  56. Тарас Лесюк (Украина) + 3:01
  57. Александр Кошин (Беларусь) + 3:04
  58. Элигиус Тамборнино (Швейцария) + 3:04
  59. Давид Цингерле (Италия) + 3:05
  60. Анджей Недза-Кубинец (Польша) + 3:10

Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)