Санный спорт на Олимпиаде 2022 в Пекине: когда и где смотреть прямые трансляции - время, канал

Санный спорт на Олимпиаде 2022 в Пекине: когда и где смотреть прямые трансляции - время, канал
globallookpress.com

Ровно неделя остаётся до момента, когда Олимпийские игры в Пекине официально откроются. А какая же зимняя Олимпиада без санок, правда? Программа соревнований по санному спорту на Играх не особенно широкая – она уместится в период с 5 по 10 февраля. Тем не менее, здесь будет на что посмотреть.

Если говорить о медальной программе Олимпиады в Пекине, то на санный спорт приходится 4 комплекта. Два из них разыграют мужчины (одиночки и двойки), один – женщины (одиночки), а ещё один – в смешанной эстафете. Фаворитами в соревнованиях на санках по обыкновению будут немцы.

Чтобы узнать время начала спусков в соревнованиях по санному спорту на Играх в Пекине, достаточно кликнуть по ссылке и оказаться в разделе этого вида среди страниц LiveResult.

Любителям санного спорта, которые планируют просмотр Олимпийских игр, наверняка будет полезно узнать, что этот вид попал в число тех, которые покажет «Матч ТВ» и остальные каналы холдинга. LiveResult, в свою очередь, предложит самые подробные трансляции в текстовом формате.

Прямые трансляции Олимпиады 2022

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости