Данил Садреев рассказал о своих эмоциях после завоевания серебра на Олимпиаде 

Данил Садреев рассказал о своих эмоциях после завоевания серебра на Олимпиаде 
globallookpress.comgloballookpress.com

Член российской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Данил Садреев поделился своими впечатлениями после триумфального выступления на Олимпийских играх в Пекине. Даниил и ещё трое наших соотечественников - Ирма Махиня, Ирина Аввакумова и Евгений Климов навсегда вписали свои имена в историю национального спорта. Впервые за долгое время россияне завоевали серебряную медаль в прыжках на лыжах с трамплина. 

Данил поделился, что уже имел опыт участия на юношеских Олимпийских играх, но, по словам самого спортсмена, ощущения были совершенно не такие, как сейчас. На Олимпиаде в Пекине, на «взрослой» Олимпиаде, чувствуется важность и ответственность момента, так как выбрали именно тебя представлять целую страну. Садреев также признался, что понимал еще на тренировочном сборе в Австрии, что команда имеет реальные шансы побороться за медаль. А позднее, уже во время самого соревнования почувствовал, что именно в этот раз он будет прыгать хорошо. 

Спортсмен рассказал, что именно в момент приземления своего товарища, Евгения Климова, испытал безумную радость, потому что понял: «что случилось, и мы это сделали», - приводит слова Садреева пресс-служба ОКР.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости