«Убивают любовь к спорту»: Скелетонистка Никитина после провала на Олимпиаде заявила, что её морально уничтожили

«Убивают любовь к спорту»: Скелетонистка Никитина после провала на Олимпиаде заявила, что её морально уничтожили
globallookpress.com

Российская скелетонистка Елена Никитина провалилась на Олимпийских играх в Пекине, по итогам двух первых попыток показав только 18-й результат. После завершения соревнований спортсменка выдала в Instagram stories эмоциональные и шокирующие объяснения, что правда, не конкретизируя подробности.

Елена Никитина: «Чуда не произошло. Я была морально уничтожена ещё в середине сезона. Очень сложно было все преодолеть без последствий. Я до последнего думала, что справлюсь с этим всем, но не получилось. К сожалению, я не робот.

Бегите от людей, которые ждут ваших ошибок. Бегите от людей, которые по сто раз говорят, что у вас не получится. И бегите от людей, которые при любой возможности смешивают вас с фекалиями. Не терпите это никогда! Это может растоптать даже самых сильных.

Самое страшное, что в тебе убивают любовь. Любовь к твоему спорту. Спорту, которому ты посвятил свою жизнь. Я так люблю свою жизнь, и я никогда не буду причастна к этой грязи. Да, я сегодня не справилась со всем происходящим, но это не конец. Жизнь продолжается!»

Все новости и расписание соревнований в скелетоне на Олимпиаде-2022 доступны здесь.

Медали Олимпиады в Пекине – 2022

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости