Гол россиянина не помог «Бенфике» выйти в финал мини-футбольной Лиги чемпионов

Depositphotos

В полуфинале мини-футбольной Лиги чемпионов «Барселона» в дополнительное время переиграла «Бенфику» и в решающем матче встретится с другим португальским клубом – «Спортингом».

В пятницу, 29 апреля, состоялись полуфинальные матчи Лиги чемпионов по мини-футболу. «Барселона» в овертайме обыграла «Бенфику» со счётом 5:4. В составе португальского клуба отличился россиянин Иван Чишкала, сравнявший счёт за две минуты до конца основного времени матча. Однако гол Адольфо в дополнительное время вывел в финал каталонский клуб.

В другом матче лиссабонский «Спортинг» победил французский клуб «Аньер-Вильнёв» со счётом 6:2. Напомним, представитель Франции оказался в Финале Четырёх благодаря отстранению «Тюмени», которая должна была принять участие в решающей части турнира.

Финал Лиги чемпионов «Барселона» - «Спортинг» состоится в воскресенье, 1 мая.