Подарок

Джокович отправится в необычное место сразу после Уимблдона

Джокович отправится в необычное место сразу после Уимблдона
globallookpress.com

Соучредитель Археологического парка Боснийских пирамид Солнца Семир Османагич подтвердил, что первая ракетка мира Новак Джокович примет участие в церемонии открытия теннисных кортов в этой локации, запланированное сразу по окончании Уимблдона.

В марте началось строительство двух теннисных кортов в Археологическом парке. С помощью людей из теннисного центра лучшего теннисиста планеты, планируется построить на боснийской земле два корта: хардовый и грунтовый. Их открытие кортов состоится 13 июля, и сообщается, что Ноле будет среди участников.

«В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими ведущими теннисистами, которые должны провести выставочный матч, но нам еще предстоит завершить список участников», - сказал Османагич боснийскому изданию Klix.

Ранее 20-кратный обладатель турниров «Больших шлемов» уже посещал данный Археологический парк. Как сообщает издание, одной из причин, по которой боснийцы решили построить два теннисных корта, являлось то, что они хотели дать сербу шанс подготовиться к турнирам.

Финал Уимблдона запланирован на 10 июля, и Джокович, скорее всего, отправится прямо из Лондона в Високо.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости