«Ювентус» сыграл вничью с «Лацио» в последнем матче Кьеллини за клуб

globallookpress.com

Туринский «Ювентус» не смог одержать викторию над «Лацио» в поединке, который проходил в рамках 37-го тура Серии А (2:2).

Встреча проходила на «Альянц Стэдиум». Команды не выявили победителя и на табло был зафиксирован счёт 2:2.

Счёт в матче уже на 10-й минуте открыл форвард «туринцев» Душан Влахович, голевую передачу ему отдал Альваро Мората. За 9 минут до окончания основного времени первого тайма уже сам Мората смог поразить голкипера «римлян» Томаса Стракоши, ассистировал испанцу Хуан Куадрадо.

На 51-й минуте поединка защитник «старой синьоры» Алекс Сандро отметился автоголом.

На последних секундах матча нападающий гостей Сергей Милинкович-Савич смог вырвать ничейный результат для своего клуба.

Стоит отметить, что свою последнюю встречу за «туринцев» сыграл легенда команды Джорджо Кьеллини, который был заменён на 18-й минуте поединка.

«Ювентус» с 70 очками занимает четвёртое место в таблице итальянского чемпионата. «Лацио» располагается на одну строчку ниже и имеет в своём активе на шесть баллов меньше.