«Уфа» показала бурные эмоции после победы над «Рубином», которая помогла избежать вылета в ФНЛ

globallookpress.com

«Уфа» сумела избежать вылета в ФНЛ, сумев в последнем туре Российской премьер-лиги победить на выезде «Рубин» (2:1), забив победный гол на 90-й минуте матча.

На 13-й компенсированной минуте второго тайма уфимцы могли потерять победу, но Виталий Лисакович не реализовал пенальти, попав в штангу, что ещё больше добавило бурных эмоций футболистам и тренерам.

После игры в телеграм-канале «Уфы» появилось короткое видео, на котором можно увидеть, как команда празднует свой успех. В центре внимания главный тренер команды Алексей Стукалов.

Но всё же «Уфа» ещё не гарантировала себе сохранение прописки в РПЛ, и ей предстоит играть стыковые матчи с «Оренбургом», если руководство лиги в самое ближайшее время не примет решение о расширении до 18 клубов.