Мбаппе высказался о продлении контракта с «ПСЖ», и пообещал болеть за «Реал»

Мбаппе высказался о продлении контракта с «ПСЖ», и пообещал болеть за «Реал»
globallookpress.com

Французский нападающий Килиан Мбаппе продолжит свою карьеру в «ПСЖ». После длительных сомнений и переговоров футболист поставил подпись под 3-летним трудовым соглашением с парижанами.

В социальных сетях Мбаппе опубликовал пост, в котором поделился своими эмоциями. Спортсмен признался, что с детства стремился воплощать свои мечты в жизнь, и считает, что этот путь приведёт его к мечте. Также Килиан поблагодарил президента «ПСЖ» Нассера аль-Хелайфи, а также болельщиков клуба за поддержку. Не забыл игрок упомянуть и мадридский «Реал», который надеялся заполучить его летом в качестве свободного агента.

«Я хотел бы сообщить о том, что принял решение продлить контракт с «ПСЖ». Я уверен, что смогу продолжать развиваться в клубе, который имеет всё для того, чтобы быть на вершине.

И я хотел бы искренне поблагодарить мадридский «Реал» и президента Флорентино Переса. Я понимаю, насколько мне повезло, что такой клуб хотел меня пригласить. Я понимаю разочарование, но его степень сопоставима с моими сомнениями. Я первый, кто будет поддерживать «Реал» в финале Лиги чемпионов в Париже. У меня дома», – написал Килиан Мбаппе.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости