Зидан может сорвать попытки «Ювентуса» заключить контракт с Погба

Зидан может сорвать попытки «Ювентуса» заключить контракт с Погба
globallookpress.com

Попытки «Ювентуса» подписать полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба могут быть поставлены под угрозу новым вероятным наставником «ПСЖ» Зинедином Зиданом.

Итальянские СМИ сообщают, что игрок сборной Франции близок к тому, чтобы договориться бесплатном трансфере в туринскую команду, как только контракт игрока с «манкунианцами» истечет 30 июня.

«Старая синьора» является фаворитом в гонке за футболистом в связи с его четырехлетним пребыванием в итальянском клубе в период с 2012 по 2016 годы. Однако Tuttosport сообщает, что, хотя директор «Юве» Павел Недвед регулярно контактировал с окружением Погба, возможный приход Зидана на пост главного тренера «парижан» может убедить 29-летнего форварда выбрать одних из лидеров Лиги 1.

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино, вероятно, скоро покинет свой пост, и экс-тренер «Реала» входит в число фаворитов на его замену.

Сообщается, что новоиспечённые чемпионы Франции являются одной из сторон, заинтересованных в подписании Погба, в то время как «сливочные» и даже «Манчестер Сити» также были связаны с переходом 29-летнего хавбека в свой стан.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости