Губерниев – о возможном моратории на вылет для «Рубина»: «Главное, чтобы РФС сейчас смогли выстоять и сдержать этот навал»

Губерниев – о возможном моратории на вылет для «Рубина»: «Главное, чтобы РФС сейчас смогли выстоять и сдержать этот навал»
globallookpress.com

Известный спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался о возможном моратории на вылет команд из Российской премьер-лиги, чтобы оставить казанский «Рубин» в элите российского футбола.

Губерниев отметил, что такое решение было бы крайне несправедливым, так как нарушит спортивный принцип. По мнению комментатора, «СКА-Хабаровск» и «Оренбург», которые будут играть в стыковых матчах за право повышения в классе, заслуживают участия в РПЛ не меньше «Рубина». Дмитрий Викторович надеется, что Российский футбольный союз (РФС) не пойдёт на поводу у губернатора Татарстана.

«Было очевидно, что сейчас начнется подобная подковёрная борьба, у кого губернатор окажется сильнее. Главное, чтобы РФС сейчас смогли выстоять и сдержать этот навал», – приводит слова Дмитрия Губерниева «Спорт-Экспресс».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости