«Реал» хочет переманить в свои ряды звезду «Милана» после неудачной попытки приобрести Мбаппе

«Реал» хочет переманить в свои ряды звезду «Милана» после неудачной попытки приобрести Мбаппе
globallookpress.com

Мадридский «Реал» готов предложить до 120 миллионов евро за форварда «Милана» Рафаэля Леао после того, как нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе отказался от перехода на «Сантьяго Бернабеу».

Португальская звезда была названа игроком Серии А сезона 2021-22 годов, сыграв ключевую роль в завоевании титула «россонери», забив 11 голов и отдав 10 результативных передач в 34 матчах итальянского чемпионата.

Контракт португальца истекает в июне 2024 года, но его нынешний клуб уже несколько месяцев работают над новым контрактом до 2026 года. Cогласно La Gazzetta dello Sport в ближайшие дни они встретятся с его агентом Хорхе Мендесом, и он проинформирует «россонери» о потенциальном предложении «сливочных» в размере 120 миллионов евро.

Новоиспечённые чемпионы Ла Лиги ищут нового нападающего после того, как Мбаппе отказался от перехода в клуб, продлив свой контракт с ПСЖ.

В контракт Леао включен пункт о выплате 150 миллионов евро, но миланская команда уверена, что «лос бланкос» не придут к этому пункту и что игрок в конечном итоге останется на «Сан-Сиро».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости