Изнемогающий в «Челси» Лукаку изъявляет желание вновь оказаться в серии А

Изнемогающий в «Челси» Лукаку изъявляет желание вновь оказаться в серии А
globallookpress.com

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, который провёл неудачный сезон в АПЛ, хочет вернуться в Италию, где на него уже обратили взор местные гранды.

Il Corriere dello Sport сообщает, что звезда «синих»  хочет снова сыграть в серии А, где «Милан» и «Ювентус» стали возможными вариантами для бельгийской звезды.

Бывший нападающий «Интера» вернулся на «Стэмфорд Бридж» прошлым летом за 113 миллионов евро, но его сезон в Лондоне оказался не таким удачным, поскольку 29-летний игрок забил всего 15 голов в 44 матчах во всех турнирах.

Согласно отчёту, наставник лондонского клуба Томас Тухель открыт для того, чтобы позволить ему уйти, но «россонери» смогут обеспечить его услуги только на правах аренды, в то время как форварду придется сократить свою зарплату в размере 15 миллионов евро в год.

«Ювентус» упоминается как другая новая команда бельгийца, но «старая синьора», вероятно, не захочет много вкладывать в нового форварда, учитывая, что в январе они подписали за 80 миллионов евро Душана Влаховича из «Фиорентины».

Лукаку также связывали с возвращением в «Интер», но «нерадзурри» рассмотрели бы возвращение Ромелу только на правах аренды.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости