«Ливерпуль» и «Реал» не забили голов в первом тайме финала Лиги чемпионов – также было и 4 года назад

globallookpress.com

Закончился первый тайм финала Лиги чемпионов, в котором на «Стад де Франс» «Ливерпуль» играет с мадридским «Реалом».

Встреча началась с более чем получасовой задержкой из-за пробок на дорогах и беспорядков у стадиона. Первый тайм прошёл с игровым преимуществом «Ливерпуля». Наиболее близок к голу был сенегальский нападающий «Ливерпуля» Садио Мане, но после его удара из пределов штрафной площади команду спас вратарь «Реала» Тибо Куртуа, после чего мяч угодил в штангу и прокатился параллельно линии ворот.

Напомним, что 4 года назад «Реал» и «Ливерпуль» также играли в финале Лиги чемпионов. Тогда в Киеве первый тайм также закончился без голов, а после перерыва мадридцы сумели одержать победу со счётом 3:1.

Следите за ходом матча «Ливерпуль» – «Реал» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.