«Спартак» в товарищеском матче оказался сильнее «Балтики»

globallookpress.com

Московский «Спартак» оказался сильнее калининградской «Балтики» в товарищеском матче. Поединок закончился со счётом 3:2.

Уже к восьмой минуте встречи «красно-белые» вели с преимуществом в два мяча. На пятой минуте отличился Михаил Игнатов, а через три минуты Куинси Промес увеличил преимущество своей команды. За десять минут до конца первого тайма голландец довёл счёт до разгромного.

На 54-й минуте калининградцы смогли отквитать один мяч. Забитый мяч на счету Яна Казаева. Руслан Литвинов не смог реализовать 11-метровый удар на 63-й минуте. За десять минут до конца встречи «Балтика» сократила отставание до минимального после забитого мяча Иваном Остоичем.

Это была вторая игра московской команды под руководством нового тренера Гильермо Абаскаля. В первой обладатели Кубка России сыграли вничью с «Аланией» со счетом 2:2.

Стоит отметить, что в стартовом составе вышел польский новичок Мацей Рыбус, а во втором тайме на поле появился Антон Зиньковский.