«Зенит» разгромил ЦСКА в матче Кубка Pari Премьер

globallookpress.com

Сегодня, 29 июня, состоялся матч Кубка Pari Премьер между питерским «Зенитом» и московским ЦСКА. Победу со счётом 3:0 одержали подопечные Сергея Семака.

За пять минут до конца первого тайма Алексей Сутормин удачно замкнул передачу Зелимхана Бакаева, поразив мощным ударом ворота Игоря Акинфеева. На 68-й минуте встречи после просмотра VAR был назначен 11-метровый удар в ворота «армейцев», который результативно исполнил всё тот же Сутормин, но на этот раз на воротах уже был Владислав Тороп. Через 10 минут Андрей Мостовой довёл счёт до разгромного, также удачно исполнив пенальти.

«Зенит» выиграл все три встречи на турнире и фактически стал победителем соревнований. Для «армейцев» это был лишь первый матч Кубка.

Прямая текстовая трансляция проходила на нашем сайте.