Сборная Англии до 19 лет стала чемпионом Европы, в финале одержав тяжёлую волевую победу над израильтянами

globallookpress.com

Сборная Англии до 19 лет стала чемпионом Европы, победив в финале ровесников из Израиля.

Матч для молодых англичан складывался очень сложно – первый тайм они проиграли, незадолго до перерыва пропустив гол от Оскара Глоха. После перерыва сборной Англии посчастливилось быстро отыграться – после розыгрыша углового Каллум Дойл оказался в нужное время и нужном месте. В итоге финал перешёл в дополнительное время, где англичанам всё-таки удалось дожать сборную Израиля, сенсационно в полуфинале перешагнувшую через сборную Франции.

Израиль (до 19 лет) – Англия (до 19 лет) – 1:3 (Глох 40’ – Дойл 52’, Чуквуэмека 108’, Ремзи 116’)