Ещенко ответил голкиперу «Динамо», который не подаст руку Умярову

Ещенко ответил голкиперу «Динамо», который не подаст руку Умярову
globallookpress.com

Бывший футболист столичного «Спартака» Андрей Ещенко ответил голкиперу «Динамо» Игорю Лещуку, который после финала Кубка России заявил о том, что не подаст руку полузащитнику «красно-белых» Наилю Умярову.

Ещенко сказал «Спорт-Экспрессу», что хитрости всегда помогают в футболе, а Фомин не реализовал пенальти в концовке, потому что он не очень стрессоустойчивый, раз поддался мандражу. Экс-игрок отметил, что голкиперы в концовке часто тянут время, что тоже является хитростью.

«Теперь ему из-за этого тоже руку не подавать? Они всё преподносят так, как будто у них забрали то, что им принадлежало», - добавил Ещенко.

Напомним, что Наиль Умяров пытался всячески отвлечь Фомина, который в концовке финала Кубка России не сумел реализовать пенальти. В итоге «Спартак» одержал победу и выиграл трофей.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Гриша Смирнов # Написать
На счёт руки перебор. Но Умяров поступил некрасиво. Хотя в полиции нашлись бы игроки, поступившие так же бы. Так поступают все, но мясо для всех, как красная тряпка. А вообще пора за такие телодвижения, как у умярова, пора карточки давать

Последние новости