Фанатское объединение «Зенита» опубликовало провокационное видео перед Суперкубком — в ролях женщина, похожая на Салихову

Фанатское объединение «Зенита» опубликовало провокационное видео перед Суперкубком — в ролях женщина, похожая на Салихову
globallookpress.com

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» выложило в сеть провокационный ролик-пародию в преддверии поединка за Суперкубок России в котором «сине-бело-голубые» сразятся против столичного «Спартака».

Одну из главных ролей в видео исполняет женщина, которая похожа на супругу владельца «красно-белых» Леонида Федуна. Она находится на приёме у психотерапевта и рассказывает ему о проблемах московской команды. Высказывания героини ролика скрыто намекают на последние жалобы самой Заремы в СМИ по поводу место проведения встречи, календаря «Спартака», а также судейских ошибок, которые допускают арбитры именно против обладателей Кубка России сезона 2021-2022.

Напомним, что в битве за Суперкубок страны оба клуба сойдутся уже в эту субботу, 9 июля. Противостояние пройдёт на «Газпром Арене» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости