Фанаты «Фенербахче» стали кричать имя президента России после пропущенного гола в Лиге чемпионов - видео

globallookpress.com

Болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя главы российского государства Владимира Путина после пропущенного гола от киевского «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Поединок проходит на «Шюкрю Сараджоглу». В данный момент игра перетекла в овертайм, после основного времени матча зафиксирована ничья 1:1.

«Ла-ла-ла, Владимир Путин!», - закричали фанаты «жёлтых канареек» после того, как хавбек украинской дружины Виталий Буяльский поразил ворота Алтая Байиндыра на 57-й минуте.

Затем за одну минуту до конца основного времени защитник турецкого клуба Аттила Салаи сравнял счёт в противостоянии и перевёл игру в овертайм.

Прямую текстовую трансляцию игры можете наблюдать на нашем сайте.