«Факел» и «Динамо» в результативном матче сыграли вничью, Смолов сделал дубль

globallookpress.com

Завершился матч третьего тура чемпионата России между «Факелом» и «Динамо». Поединок в Воронеже завершился победой московской команды.

Первая половина встречи осталась за «Динамо». Дубль Фёдора Смолова сделал преимущество москвичей комфортным, однако во втором тайме «Факел» смог перевернуть игру. Точные удары Георгия Гонгадзе и Романа Акбашева восстановили статус-кво.

Сразу после этого команда из столицы России благодаря автоголу Василия Черова вновь вышла вперёд, но и тут воронежцы смогли сравнять счёт. На 86-й минуте Ильнура Альшина установил окончательный результат на табло - 3:3.

По итогам этой игры «Динамо» набрало пять очков и поднялось на второе место в турнирной таблице. У «Факела» два пункта и тринадцатая позиция.

«Факел» - «Динамо» - 3:3

Голы: Смолов, 26 - с пенальти (0:1), Смолов, 44 (0:2), Гонгадзе, 47 (1:2), Акбашев, 48 (2:2), Черов, 50 - в свои ворота (2:3), Альшин, 86 (3:3).

Удаление: Захарян, 90+3.