Сочи – Ахмат: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сочи – Ахмат: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Субботним вечером, 30 июля, программа игрового дня третьего тура Российской премьер-лиги закроется в Сочи, где местная одноимённая команда примет в гости грозненский «Ахмат».

В результате вынужденной перестройки «Сочи» на старте нынешнего сезона выглядит несколько сыровато, из-за чего демонстрируются нестабильные результаты. Последнее место на Кубке Pari Премьер тому подтверждение. В стартовом матче сочинцы за счёт большого преимущества в классе победили на выезде «Торпедо» (3:1), но спустя неделю без шансов проиграли в Москве ЦСКА (0:3).

«Ахмат» стал одним из ближайших преследователей лидирующего ЦСКА в турнирной таблице по итогам двух туров. Грозненцы оба первых матча играли дома и могли рассчитывать даже на максимум набранных очков, но в первом туре, играя большую часть матча в большинстве, «зелёно-белые» упустили победу над «Спартаком» (1:1). В прошлые выходные команде Андрея Талалаева снова было тяжело, но они вырвали волевую победу над «Факелом» (2:1).

Матч «Сочи» – «Ахмат» начнётся в 20:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет на телеканалах «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 2 Croatia и Arena Sport 3 Premium Serbia. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию поединка на стадионе «Фишт».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости