Нью-Йорк Ред Буллз – Барселона: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Нью-Йорк Ред Буллз – Барселона: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ночь на воскресенье, 31 июля, в 2:00 по московскому времени состоится матч между американским клубом «Нью-Йорк Ред Буллз» и испанской «Барселоной». Встреча состоится на 27-тысячной «Ред Булл Арене» в городе Гаррисон, штат Нью-Джерси.

«Быки» подходят к этой встрече со скверным настроением, так как тремя днями ранее они с треском проиграли «Орландо Сити» (1:5) в полуфинале Кубка США, упустив возможность побороться за трофей. В лиге МЛС команда Герхарда Штрубера занимает третье место в Восточной конференции, отставая на 6 очков от лидирующей «Филадельфии Юнион».

«Барселона» этим летом первый контрольный матч провела со звёздами австралийской А-Лиги (3:2), после чего сыграла вничью с «Олотом» (1:1) и отправилась в Америку. Здесь каталонцы разгромили «Интер Майами» (6:0), минимально переиграли мадридский «Реал» (1:1), а в минувшую среду сыграли в боевую ничью с «Ювентусом» (2:2). Болельщики «сине-гранатовых», по-прежнему, продолжают ждать дебютного гола от Роберта Левандовски.

Посмотреть матч «Нью-Йорк Ред Буллз» – «Барселона» вы сможете на телеканалах ONE Sport Israel, TV3 Catalunya, официальном клубном канале испанского гранда Barca TV, а также в онлайн-кинотеатре Megogo. Кроме этого, прямая трансляция этого поединка состоится на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости