Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин оценил победу питерской команды в матче против «Локомотива». Игра третьего тура РПЛ в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 5:0.
Несмотря на крупное поражение, эксперт похвалил игру «железнодорожников». По его мнению, у московской команды было понимание, как играть, но во второй половине встречи начал сказывать класс коллектива из Санкт-Петербурга.
«Позитивно оцениваю то, как сегодня сыграл «Локомотив». Он сегодня не заслуживал 0:5», - подчеркнул Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».
Заработанные три очка позволили «Зениту» набрать семь пунктов и подняться на первое место в турнирной таблице. В активе «Локомотива» осталось два балла и тринадцатая позиция.