Ловрен: Увидели два совершенно разных тайма, два совершенно разных «Зенита»

globallookpress.com

Защитник «Зенита» Деян Ловрен отреагировал на победу своей команде в матче против «Локомотива». Поединок третьего тура РПЛ в Санкт-Петербурге завершился со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.

По словам 33-летнего хорвата, первый тайм был сложным, а второй - лёгким, они были совершенно разными. Он подчеркнул, что в первой половине встречи питерцам не хватало активности и реализации моментов, а всегда нужно выкладываться на все сто процентов.

«Сегодня увидели два совершенно разных тайма, два совершенно разных «Зенита», - заявил Ловрен в эфире телеканала «Матч Премьер».

По итогам этой игры соперники имеют следующие показатели в турнирной таблице: «Зенит» (7 очков) - первый, «Локомотив» (2 пункта) - тринадцатый.