Гвардиола: «Я горжусь, что футболисты «Манчестер Сити» оставили на поле всё»

Гвардиола: «Я горжусь, что футболисты «Манчестер Сити» оставили на поле всё»
globallookpress.com

Наставник  «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвёл итоги матча против «Ливерпуля» за Суперкубок Англии (1:3).

«У нас было две недели и еще несколько дней с тех пор, как мы начали подготовку. Но в целом игроки выложились по полной. Я сказал им что горжусь тем, что они отдали все. Теперь нам нужно стать лучше», - цитирует слова специалиста пресс-служба «горожан».

Испанец также добавил, что его команде необходим этот месяц тренировок для того, чтобы она смогла набрать темп и заверил, что его дружина это обязательно сделает.

Напомним, что вчера, 30 июля, подопечные 51-летнего уроженца Санпедора не смогли завоевать свой первый трофей в нынешнем сезоне. Действующие чемпионы Англии уступили «красным» со счётом 1:3 в битве за Суперкубок страны. После этого результата в копилке клуба из Манчестера по-прежнему осталось 6 подобных титулов, а «Ливерпуль» смог стать обладателем уже 16-го такого трофея.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
id742238402 # Написать
Ребят, привет. Хочу поделиться сервисом, что вас точно порадует))). Кто ставит, тот в теме. Прогнозы на спорт с 2013 года, гарантии! Ежедневная игра. Прогнозы играют до победы. Ищите в любом поиске по фразе: «прогноз сотка».

Последние новости