Крылья Советов – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В воскресенье, 31 июля, состоится матч третьего тура Российской премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» сыграют дома с московским «Торпедо».

«Крылышки» лихо начали нынешний чемпионат, добыв на выезде яркую победу над «Оренбургом» (4:2), причём все 4 гола самарчане забили во втором тайме. Но во втором туре команда Игоря Осинькина без каких либо шансов проиграла в Санкт-Петербурге «Зениту» (0:3), умудрившись привезти два пенальти в свои ворота уже к 11-й минуте.

Торпедовцы по первым двум турам создали удручающее впечатление о себе, сделав заявку на возможное скорое возвращение в Первую лигу. В первом домашнем матче команда Александра Бородюка старалась сопротивляться, но всё же уступила «Сочи» (1:3). После этого было неконкурентоспособный матч на выезде с «Динамо» (0:4).

В 17:25 по московскому времени трансляция матча «Крылья Советов» – «Торпедо» начнётся на телеканалах «Матч Премьер» и Arena Sport 2 Serbia. Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт свою прямую трансляцию этого поединка.