Манчестер Юнайтед – Райо Вальекано: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Манчестер Юнайтед – Райо Вальекано: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 31 июля, английский «Манчестер Юнайтед» проведёт свой очередной товарищеский матч перед стартом нового сезона в Премьер-лиге, сыграв против испанского «Райо Вальекано» на родном «Олд Траффорде». Встреча ожидается с большим ажиотажем, так как именно на этот день своё возвращение на поле в составе манкунианцев анонсировал Криштиану Роналду.

«Красные дьяволы» уже успели сыграть 5 контрольных матчей этим летом. Началось всё для команды Эрика тен Хага великолепно – победы над «Ливерпулем» (4:0), «Мельбурн Виктори» (4:1) и «Кристал Пэлас» (3:1). Затем же «Ман Юнайтед» упустил победу над «Астон Виллой» (2:2), а накануне минимально проиграл в Осло мадридкому «Атлетико» (0:1).

Третья по силе команда Мадрида пока не выглядит устрашающей в нынешнее межсезонье. Первый товарищеский матч «Райо» почему-то решил сыграть с мощным немецким «Фрайбургом» (0:3), где проиграл без шансов. После этого удалось победить «Шеффилд Уэнсдэй» (2:0) и «Леганес» (2:1), а между этими встречами случилась также боевая ничья с «Бирмингемом» (2:2).

Трансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Райо Вальекано» анонсирована только на клубном канале манкунианцев MUTV. Вы сможете следить за всеми событиями этой встречи в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 18:00 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости