Кучаев заявил, что у него присутствует разочарование от результата матча «Пари НН» - ЦСКА

globallookpress.com

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал результат поединка третьего тура РПЛ с «Пари НН».

Напомним, что игра завершилась со счётом 2:2. Подопечные Владимира Федотова вели с преимуществом в два мяча, но не смогли удержать победный счёт.

«Есть разочарование от результата, должны были выигрывать этот матч. Очень неплохо начали, забили два гола и обеспечили себе комфортное преимущество, до перерыва у нас многое получалось, а вот во втором тайме всё было уже не так здорово», - сказал полузащитник в интервью «Чемпионату».

24-летний хавбек отметился вторым забитым мячом в данном противостоянии.

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице отечественного чемпионата с 7 баллами.