Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин в разговоре с журналистами высказался по поводу возможного ухода Леонида Федуна с поста главы столичного «Спартака».
Сёмин сказал «Чемпионату», что если Федун действительно покинет свой пост, то это станет большой потерей не только для московского клуба, но и для всего российского футбола. Опытный специалист отметил, что Федун сделал очень много всего хорошего для «Спартака» и создал прекрасную инфраструктуру.
«Мы ещё долго не увидим людей, которые способны создать такие же условия, как сделал Федун в «Спартаке», - добавил Сёмин.
Напомним, что в прессе активно ходят слухи о том, что новым главой «красно-белых» может стать бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)