Будё-Глимт – Жальгирис: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Будё-Глимт – Жальгирис: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 3 августа, в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов норвежский «Будё-Глимт» сыграет с литовским «Жальгирисом». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.

«Будё-Глимт» заслуженно в прошлом сезоне сумел стать чемпионом Норвегии и теперь настроен впервые в истории пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. Хотя в нынешнем национальном чемпионате команда Кьетила Кнудсена занимает только 3-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Мольде» на 8 очков. В первом квалифай раунде Хайкин и компания не без нервотрёпки прошли фарерский «Клаксвик» (3:0, 1:3), после чего доказали своё превосходство над североирландским «Линфилдом» (0:1, 8:0).

Литовские клубы в последние годы не добивались серьёзных успехов на международной арене, поэтому результаты «Жальгириса» для многих стали неожиданностью в этой квалификации. Хотя косоварские «Балкани» были пройдены с серьёзным скрипом (1:1, 1:0) – путёвка дальше была вырвана лишь в дополнительное время домашнего матча. Но во втором раунде вильнюсцы шокировали уверенной победой над шведским «Мольде» (1:0, 2:0), который год назад участвовал на групповом этапе.

Следить за всеми событиями матча «Будё-Глимт» – «Жальгирис» вы сможете в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на каналах Direkte Sport и VG+ Fotball Norge.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости