Динамо Киев – Штурм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Киев – Штурм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 3 августа, в польском Лодзе состоится первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором украинское «Динамо» сыграет с австрийским «Штурмом».

Даже на Украине немногие верили, что киевляне сумеют пройти турецкий «Фенербахче» на предыдущей стадии. Команда Мирчи Луческу более полугода провела без игровой практики, ограничиваясь только товарищескими матчами. В первом матче «Динамо» в Польше сыграло вничью 0:0, не нанеся по воротам соперника ни одного удара в створ ворот. Но в Стамбуле киевляене удивили, победив в 120-минутном матче, воспользовавшись численным преимуществом, полученным в начале второго тайма.

«Штурм» вернулся в Лигу чемпионов после 4-летнего перерыва. В прошлом сезоне «чёрно-белые» весьма уверенно заняли второе место в австрийской Бундеслиге, пусть и далеко отстав от «Зальцбурга». Новый чемпионат команда Кристиана Ильцера начала лишь с выездной ничьей против «Вольфсбергера» (1:1), но в прошлую субботу она сумела победить дома «Зальцбург» (2:1), благодаря дублю молодого датского нападающего Хойлунда. Еврокубковая компания для коллектива из Граца стартует только в этом матче.

В прямом эфире матч «Динамо» Киев – «Штурм» будет показан на телеканалах «2+2», Canal 11 Portugal, ORF 1 Austria, Setanta Sports 1 Eurasia и Setanta Sports Ukraine. Сетевое издание LiveResult.Ru также предоставит для всех желающих прямую трансляцию этой встречи.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости