Шахтёр Солигорск – ЧФР Клуж: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Шахтёр Солигорск – ЧФР Клуж: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ещё одном матче четверга, 4 августа, белорусский «Шахтёр» сыграет дома с румынским «Клужем».

Действующий чемпион Беларуси лидирует и в нынешнем чемпионате, хотя и не так уверенно, как в прошлом году. Но в квалификации Лиги чемпионов команда Сергея Ташуева ничем не сумела себя проявить, сразу проиграв в двухматчевом противостоянии словенскому «Марибору» (0:0, 0:2). После той неудачи солигорчане провели 3 матча в национальном чемпионате, обыграв на выезде «Белшину» (2:1) и «Славию» (3:1), а дома справившись со «Слуцком» (2:1).

«Клуж» в прошлом сезоне также стал чемпионом Румынии, но неожиданно для своих болельщиков вылетел из Лиги чемпионов от армянского «Пюника» (0:0, 2:2, по пен. 3:4). Вылетев в Лигу конференций, румыны без особых проблем справились с андоррским «Интером» (3:0, 1:1). В новом чемпионате Румынии сыграно 3 тура, в которых команда Дана Петреску набрала 6 очков, на выезде проиграв «Университате» (1:3), а дома победив «Рапид» (1:0) и «Миовени» (4:2).

Матч «Шахтёр» – ЧФР Клуж будет показан на телеканале «Беларусь 5». Также прямая трансляция встречи, которая начнётся в 20:00 по московскому времени, пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости