Зриньски – Тобол: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Зриньски – Тобол: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 4 августа, состоится первый матч 3-го квалификационного раунда, в котором боснийский «Зриньски» сыграет дома с казахстанским «Тоболом».

Мостарская команда в прошлом чемпионате Боснийской премьер-лиги не имела себе равных, оторвавшись от ближайшего преследователя на 27 очков. Но в Лиге чемпионов «Зриньски» не сумел продвинуться дальше первого квалификационного раунда, проиграв молдавскому «Шерифу» (0:0, 0:1). Во втором квалифай раунде Лиги конференций же была обыграна албанская «Тирана» (1:0, 3:2). В новом чемпионате Боснии и Герцеговины удалось заработать 3 очка в минувших двух турах.

«Тобол» стал чемпионом Казахстана впервые за 11 лет, сумев обогнать «Астану» на 4 очка. В Лиге чемпионов костанайцы дали бой только в первом домашнем матче, но в итоге без шансов проиграли венгерскому «Ференцварошу» (0:0, 1:5). Во втором квалификационном раунде тобольцы сумели заработать максимум очков для своей страны, дважды обыграв гибралтарский «Линкольн» (2:0, 1:0). В Казахстанской премьер-лиге команда Милана Милановича после 15 сыгранных туров идёт четвёртой, отставая на 4 очка от лидирующего «Актобе».

В 22:00 по московскому времени начнётся матч в Мостаре, а посмотреть вы можете его на телеканалах Arena Sport 1 BiH и QazSport. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию матча «Зриньски» – «Тобол».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости