Бразильский защитник донецкого «Шахтёра» Марлон официально на правах арендного соглашения новый сезон проведёт в составе новичка итальянского элитного дивизиона.
26-летний защитник на правах аренды будет выступать за «Монцу». Как сообщает пресс-служба итальянского клуба, договор с южноамериканским футболистом рассчитан до июня следующего года, но неизвестно, будет ли у «Монцы» опция выкупа. Напомним, что Марлон уже выступал в Италии. Три года защитник играл в составе «Сассуоло». До этого бразилец также защищал цвета «Ниццы», «Барселоны» и «Флуминенсе».
В прошлом сезоне Марлон провёл в украинском чемпионате в составе «горняков» 12 матчей, в которых получил две жёлтые карточки и схлопотал одно удаление.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)