Лион – Аяччо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Лион – Аяччо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 5 августа, в матче открытия нового чемпионата французской Лиги 1 «Лион» сыграет на своём поле с «Аяччо».

Лионцы основательно подготовились к новому сезону, заполучив благодаря трансферам таких мастеров, как Реми Риу, Александр Ляказетт, Корентен Толиссо и Николас Тальяфико. Это неудивительно, ведь клуб не хочет повторить достижение прошлого сезона, в котором закончила чемпионат Франции на скромном 8-м месте, из-за чего не сыграет ни в одном из еврокубковых турниров. В межсезонье «Лион» сыграл 8 контрольных матчей, в которых добыл 4 победы, проиграв трижды. В прошлую субботу «ткачи» сыграли вничью в Чезене с итальянским «Интером» (2:2), хотя к 50-й минуте встречи вели с разницей в 2 мяча.

Любители атакующего футбола не могут быть счастливы, что «Аяччо» вернулся в Лигу 1 после 8-летнего перерыва. В прошлом сезоне в чемпионате Лиги 2 в матчах с участием «Аяччо» забивалось всего 1,53 гола в среднем за игру. В 38 сыгранных турах команда Оливье Панталони забила 39 голов, пропустив при этом 19 мячей. Это позволило ей занять итоговое второе место в турнирной таблице первенства, заполучив прямую путёвку на повышение в классе. В контрольных матчах этим летом «Аяччо» выиграл лишь 1 матч из четырёх сыгранных, проиграв дважды.

Русскоязычная прямая трансляция матча «Лион» – «Аяччо» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 22:00 по московскому времени. Телетрансляции вы сможете найти на следующих каналах: 5 SPORT Israel, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports 1, BT Sport 1, Canal+ Sport 5 Poland, DAZN 2 Bar Deutsch, Digi Sport 3 Romania, Eleven Sports 2 Poland, Eleven Sports 3 Portugal, Nova Sports 3 Hellas, Prima Sport RO 4, Setanta Qazaqstan, Sky Sports Calcio, Sport Expressen Play, TV5 Monde и Ziggo Sport Kanaal 14.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости