«Бавария» разгромила «Айнтрахт» в первом матче нового розыгрыша Бундеслиги

globallookpress.com

Действующие чемпионы Гермнии, мюнхенская «Бавария», начинала новый розыгрыш турнира гостевым матчем с «Айнтрахтом». Противостояние между командами получилось крайне результативным: на двоих команды отметились семью забитыми мячами. Уже в первые 11 минут игры ворота гостей поразили Йозуа Киммих и Бенжамен Павар. На 29-й минуте свой гол провёл и новичок мюнхенцев Садио Мане, отличившийся при помощи точного паса Сержа Гнабри. До перерыва «красные» отличились ещё дважды. Точными ударами отметились Джамал Мусиала и вышеупомянутый Серж Гнабри. Результативные передачи в обоих взятиях ворот отдавал Томас Мюллер.

На 64-й минуте хозява смогли отквитать один мяч при помощи Рандаля Коло-Муани. Финальную точку во встрече поставил всё тот же Мусиала, забивший за 7 минут до окончания основного времени матча, ассист на счету Лероя Сане.

«Айнтрахт» - «Бавария» - 1:6.

Голы: 5, Киммих – 0:1, 11, Павар – 0:2, 29, Мане – 0:3, 35, Мусиала – 0:4, 43, Гнабри – 0:5, 64, Коло-Муани – 1:5, Мусиала – 1:6.