Ростов – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ростов – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 7 августа, в одном из последних матчей 4-го тура Российской премьер-лиги «Ростов» сыграет дома с «Оренбургом».

Команда Валерия Карпина была близка к победе во всех трёх предыдущих матчах сезона, но на выезде всё-таки довольствовалась результативными ничьими с «Динамо» (1:1) и «Локомотивом» (2:2). Особенно обидно было потерять победу над «железнодорожниками», играя в большинстве, пропустив решающий гол в компенсированное время второго тайма. В прошлом туре «Ростов» всё же отпраздновал первую победу в сезоне, дома минимально одолев «Химки» (1:0).

«Оренбург» пока что выполняет план минимум на сезон, находясь за пределами зоны вылета и зоны переходных матчей. Но далеко идущие выводы пока делать, конечно, не стоит. В первом туре оренбуржцы на своём поле были биты «Крыльями Советов» (2:4), но спустя неделю смогли сполна реабилитироваться, разгромив «Урал» (3:0). В прошлом туре команда Марцела Лички на выезде не смогла ничего противопоставить «Спартаку» (1:4).

В 20:00 по московскому времени начнётся эта встреча. Показана она будет в прямом эфире на телеканалах «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 2 Serbia и Arena Sport 2 Croatia. Также прямая трансляция матча «Ростов» – «Оренбург» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости